JANIN (Jules).

Lot 24
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JANIN (Jules).

L'Amour des livres. Paris, Miard, 1866. In-12, demi-maroquin rouge, tête dorée, non rogné (Reliure de l'époque)
Tirage à 204 exemplaires, celui-ci sur vergé.
Très agréable exemplaire.
Mes ordres d'achat