GREENAWAY (Kate).

Lot 23
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GREENAWAY (Kate).

Ensemble 5 almanachs illustrés de format petit in-12 (années 1883, 1885, 1888, 1889 et 1894) (Cartonnages de l'éditeur).
Très charmante et célèbre illustration.
Quelques rousseurs à l'almanach de 1883.
Mes ordres d'achat