VIE DE FRÈRE GENIÈVRE (La). Traduite de l'italien... - Lot 338 - Giquello

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VIE DE FRÈRE GENIÈVRE (La). Traduite de l'italien par André Pératé. Paris, Jacques Beltrand, 1923. In-folio, demi-maroquin brun avec coins, dos orné, tête dorée, couverture. Illustrations de Maurice Denis, gravées sur bois en couleurs par Jacques Beltrand et ses frères. Tirage à 175 exemplaires.
Mes ordres d'achat