RENARD (Jules).

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
RENARD (Jules).
Histoires naturelles. Paris, Les Cent bibliophiles, 1929. In-4, en feuilles, couverture, emboîtage de l'éditeur. Lithographies originales de Henri Deluermoz. Tirage à 130 exemplaires.
Mes ordres d'achat