REBOUX (Paul).

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
REBOUX (Paul).
Le Phare. Paris, L'Intermédiaire du bibliophile, 1926. Petit in-4, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Ch. Septier). 11 aquarelles de Paul de Pidoll reproduites. Un des 25 exemplaires de tête sur japon impérial, contenant 3 suites des compositions.
Mes ordres d'achat