LEGRAND (Louis).

Lot 243
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 765EUR
LEGRAND (Louis).
La Petite Classe. Paris, Gustave Pellet, 1908. In-folio, en feuilles, portefeuille de l'éditeur. Très belle suite de 12 eaux-fortes de Louis Legrand, tirée à 30 exemplaires seulement, chaque épreuve signée. Couverture ornée d'une gravure.
Mes ordres d'achat