LARROUY (Maurice).

Lot 236
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LARROUY (Maurice).

Le Révolté. Paris, René Kieffer, 1929. In-4, demi-maroquin bleu marine avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Ch. Septier).
Aquarelles de Charles Fouqueray.
Tirage à 300 exemplaires sur vélin à la cuve.
Mes ordres d'achat