LARROUY (Maurice).

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
LARROUY (Maurice).
Le Révolté. Paris, René Kieffer, 1929. In-4, demi-maroquin bleu marine avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Ch. Septier). Aquarelles de Charles Fouqueray. Tirage à 300 exemplaires sur vélin à la cuve.
Mes ordres d'achat