GUSMAN (Pierre).

Lot 215
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUSMAN (Pierre).

La Gravure française au XVIIIe siècle. Avec une suite de 44 estampes. Paris, Ch. Massin, 1921. In-folio, en feuilles, portefeuille à lacets de l'éditeur.
Mes ordres d'achat