France (Anatole).

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
France (Anatole).
Les Sept femmes de Barbe-Bleue et autres Contes merveilleux. Paris, Ferroud, 1921. In-8, demi-maroquin tabac avec coins, filets, dos orné et mosaïqué, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Affolter). Illustrations en couleur de Gustav Adolph Mossa.
Mes ordres d'achat