BOUTROS GHALI WACYF.

Lot 128
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOUTROS GHALI WACYF.

Les Perles éparpillées. Paris, M. Chulliat, s.d. [1923]. In-4, demi-chagrin bleu marine avec coins, dos orné avec fleuron mosaïqué, tête dorée, couverture et dos.
Illustrations de Adam Styka, coloriées par Saudé.
Exemplaire sur vélin d'arches.
Mes ordres d'achat