RELIURE ROMANTIQUE. - Ensemble 7 volumes... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
RELIURE ROMANTIQUE. - Ensemble 7 volumes in-12, maroquin rouge ou veau, plaques estampées sur les plats, dos ornés, tranches dorées (Reliures vers 1825). BRÈS. Mythologie des dames. - Le Règne de la mode. - MOREL VINDÉ. Primerose. - Zilomir (2 volumes). - FLORIAN. Fables. - OSSIAN. Poésies galliques. - BOUILLY. Causeries d'un vieillard.
Mes ordres d'achat