Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 564 EUR

LEÇONS (Les) pastorales ou L'École de la tendresse. Paris, Janet, 1796. In-18, maroquin rouge, grande plaque dorée incluant une lyre avec au centre deux colombes se becquetant, tranches dorées (Reliure du de l'époque).
Placé dans un étui de l'époque en maroquin.
Mes ordres d'achat