SCHEHADE Georges

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHEHADE Georges
SI TU RENCONTRES UN RAMIER. Paris, L'Arche, 1951. In-4, broché. Edition originale limitée à 165 exemplaires numérotés. CARTE AUTOGRAPHE SIGNÉE DE GEORGES SHEHADÉ ADRESSÉE DE LAUSANNE LE 6 OCTOBRE 1950 À ANDRÉ BRETON: Excusez les cygnes, excusez le lac, excusez le château, retenez mes pensées affectueuses. Georges Schéhadé.
Mes ordres d'achat