REVUE. LA BRÈCHE. Paris, Octobre 1961 à Novembre... - Lot 269 - Giquello

Lot 269
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 351EUR
REVUE. LA BRÈCHE. Paris, Octobre 1961 à Novembre 1965. 8 numéros en 8 fascicules in-8, couvertures illustrées, emboîtage titré demi-chagrin bordeaux (Daniel Mercher). COLLECTION COMPLÈTE DES 8 NUMÉROS EN 8 FASCICULES, de cette revue surréaliste, avec la participation des membres du groupe. REVUE. BIEF. Paris, Directeur Gérard Legrand, Le Terrain vague. Numéros 1 à 12 de novembre 1958 à Avril 1960. Emboîtage titré (Daniel Mercher). COLLECTION COMPLÈTE DES 12 NUMÉROS EN 11 FASCICULES in-folio, agrafés. Avec la participation des membres du groupe surréaliste.
Mes ordres d'achat