POULENC Francis. VILMORIN Louise de

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 439EUR
FIANCAILLES POUR RIRE. PARTITION SIGNÉE. In-folio, en feuilles, 1940. Édition originale de cette partition. Livret de Louise de Vilmorin, musique de Francis Poulenc. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE POULENC: Pour ma chère Marie Blanche cette douzième mélodie qui lui est dédiée de tout coeur Fr. Poulenc Est-ce bien le temps de rire 10 mai 1940
Mes ordres d'achat