PONS Louis

Lot 242
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PONS Louis
WEEK-END. ASSEMBLAGE ORIGINAL SIGNÉ. Paris, 1977. 90 x 90 cm, sous encadrement. Assemblage original daté, titré et signé au verso par Louis Pons. L'un des assemblages majeurs de l'oeuvre de Louis Pons. Provenance Le Point Cardinal.
Mes ordres d'achat