PICASSO Pablo. GOLL Yvan

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PICASSO Pablo. GOLL Yvan
ÉLÉGIE D'IHPÉTONGA suivie de Masques de cendre. Paris, Hémisphères, 1949. In-folio, en feuilles. Edition originale limitée à 220 exemplaires numérotés, ILLUSTRÉS DE 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE PICASSO.
Mes ordres d'achat