PICABIA Francis

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
PICABIA Francis
LA LOI D'ACCOMODATION CHEZ LES BORGNES. Paris, Éditions Th Briant, 1928. In-4, broché. Édition originale limitée à 365 exemplaires numérotés. EXEMPLAIRE BIEN COMPLET DE DEUX LITHOGRAPHIES HORS TEXTE DE FRANCIS PICABIA.
Mes ordres d'achat