MICHAUX Henri

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
MICHAUX Henri
MISÉRABLE MIRACLE (La Mescaline). Monaco, Éditions du Rocher, 1956. In-4, broché. Édition originale comportant 48 illustrations. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ D'HENRI MICHAUX: en hommage à Monsieur et Madame de Montbas souvenir d'un discoureur à Francfort H. Michaux.
Mes ordres d'achat