MICHAUX Henri

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
MICHAUX Henri
QUATRE CENTS HOMMES EN CROIX. Saint Maurice d'Etelan, Pierre Bettencourt, 1956. In-8, carré. Edition originale limitée à 270 exemplaires numérotés. Cet exemplaire comporte 2 lithographies d'Henri Michaux alors qu'il n'en existe souvent qu'une.
Mes ordres d'achat