MICHAUX Henri

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MICHAUX Henri
VEILLE. Paris, Gwenn-Aël Bolloré, 1951. In-8 en feuilles, étui et chemise de l'édition. Edition originale limitée à 65 exemplaires numérotés dont celui-ci justifié hors commerce sur papier pur chiffon à la main des moulins de L'Odet. RARISSIME.
Mes ordres d'achat