MICHAUX Henry

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MICHAUX Henry
LES RÊVES ET LA JAMBE. Essai philosophique et littéraire. Anvers, Ça ira, 1923. 8 fascicules in-12, broché. 8 exemplaires de cette édition originale du premier livre de Michaux, limitée à 400 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat