[MALAVAL Robert] VILLERS André. PORTRAIT... - Lot 186 - Giquello

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
[MALAVAL Robert] VILLERS André. PORTRAIT DE MALAVAL. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 40 x 30 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque titré et signé au verso par André Villers.
Mes ordres d'achat