LAUTRÉAMONT Comte

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 251EUR
LAUTRÉAMONT Comte
OEUVRES COMPLÈTES. Paris, GLM, 1938. Fort in-8, broché. OEuvres complètes illustrées par les surréalistes et comportant une introduction par André Breton. Exemplaire numéroté sur vélin bibliophile. L'on joint le très rare bulletin de souscription.
Mes ordres d'achat