LAURENS Henri. SAROYAN W.

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LAURENS Henri. SAROYAN W.
CONTES. Paris, Les 100 Bibliophiles de France et d'Amérique, 1953. Petit in-4, en feuilles, couverture illustrée par Laurens, chemise titrée et étui de l'édition. Un des 147 exemplaires numérotés sur vergé du Moulin Richard de Bas SIGNÉS PAR HENRI LAURENS ET ILLUSTRÉS DE BOIS ORIGINAUX.
Mes ordres d'achat