GOLL Iwan. HARP Hans

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 351EUR
GOLL Iwan. HARP Hans
DIE SIEBENTE ROSE. Paris, Verlag Poésie, 1930. In-12, agrafé, couverture illustrée. Édition originale en allemand illustrée d'un bois gravé de Hans Arp. GOLL Claire et Ivan. POÈMES DE LA VIE ET DE LA MORT. Paris, Jean Budry, 1927. In-4, broché. Édition originale tirée à 360 exemplaires. ENVOI AUTOGRAPHE PORTANT LA SIGNATURE MÊLÉE DE CLAIRE ET IVAN GOLL.
Mes ordres d'achat