[GAINSBOURG Serge]. VILLERS André. PORTRAIT... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
[GAINSBOURG Serge]. VILLERS André. PORTRAIT DE SERGE GAINSBOURG. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1962. 40,4 x 30,4 cm. Tirage argentique d'époque. Annotée de la main d'André Villers au verso: Serge Gainsbourg Paris 1962 et contresignée. Tampon du photographe au verso.
Mes ordres d'achat