FREUD Sigmund

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FREUD Sigmund
MA VIE ET LA PSYCHANALYSE suivi de Psychanalyse et Médecine. Paris, Gallimard, Les documents bleus, 1928. In-12, broché. Édition originale française traduite de l'allemand par Marie Bonaparte. UN DES 65 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL, SEUL BEAU PAPIER. BEL EXEMPLAIRE
Mes ordres d'achat