ERNST Max. - CAILLOIS Roger

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 253EUR
ERNST Max. - CAILLOIS Roger
OBLIQUES. Montpellier, Fata Morgana, 1967. In-4, en feuilles, couverture rempliée. Édition originale. UN DES 57 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR L'AUTEUR SUR VERGÉ D'AUVERGNE DES MOULINS RICHARD DE BAS ET COMPORTANT UNE GRAVURE À L'EAU-FORTE SIGNÉE DE MAX ERNST.
Mes ordres d'achat