DUPREY Jean-Pierre

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 564EUR
DUPREY Jean-Pierre
LA FORÊT SACRILÈGE et autres textes. Paris, Le Soleil Noir, 1970. In-8, broché, sous emboîtage de Toyen. Édition originale. Un des 300 exemplaires numérotés sur offset sirène, inclus dans une sculpture de Toyen moulée en polysthyrène expensé, numérotée et signée par Toyen.
Mes ordres d'achat