Duchamp Marcel

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 564EUR
Duchamp Marcel
CHEMINÉE ANAGLIPHE. Paris, Editions Fall, 1995. In-4 sous emboitage de l'édition et cartonnage d'origine. Edition limitée à 110 exemplaires, tous signés par Teeny Duchamp comportant un dessin original reproduit en deux couleurs de Marcel Duchamp accompagné de lunettes stéréoscopiques exécutées spécialement pour la présente édition.
Mes ordres d'achat