CATALOGUE JEAN HUGUES. POÉSIE CONTEMPORAINE.... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 379EUR
CATALOGUE JEAN HUGUES. POÉSIE CONTEMPORAINE. PICASSO ET L'ART D'AUJOURD'HUI. In-8, reliure à la Bradel, premier plat de la couverture contrecollé sur le premier plat de la reliure, dos de maroquin bordeaux titré or (Henri Mercher). CATALOGUES PIERRE BÉRÈS. Numéro 56: Ecrivains des XIXe et XXe siècles Éditions originales manuscrits et Lettres autographes, 57: Livres et Manuscrits XIIIe-XVIe siècles, 58: Livres anciens et modernes 3 volumes in-4, chacun sous une reliure Bradel, plats en plexiglas, dos titrés, couvertures et dos conservés, étui pour chaque volume (Henri Mercher). Catalogues 56, 57 et 58 de la Librairie Pierre Bérès.
Mes ordres d'achat