CLARAC- SEROU Max. GOETZ Henri. BOUMEESTER Christine

Lot 96
600 - 800 EUR

INDUCTIVES. Angers, Boutin, 1950. In-4, cartonnage imprimé sur les deux plats, dos titré à froid, couverture et dos conservés, étui.
Edition originale limitée à 61 exemplaires numérotés, ILLUSTRÉE DE 6 EAUX-FORTES À PLEINE PAGE D'HENRI GOETZ ET DE CHRISTINE BOUMEESTER.
Mes ordres d'achat