CHIRICO Giorgio de.

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
CHIRICO Giorgio de.
HEBDOMÉROS. Le peintre et son génie chez l'écrivain. Paris, Éditions du Carrefour, Collection Bifur, 1929. In-8 à grandes marges, bien complet de la double couverture illustrée par Chirico, broché. Édition originale. UN DES 288 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE.
Mes ordres d'achat