CHAZAL Malcom de.

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
CHAZAL Malcom de.
LA CLEF DU COSMOS. Port-Louis, Ile Maurice, 1951. In-12, broché. Édition originale limitée à 100 exemplaires numérotés. L'exemplaire comporte un texte autographe d'André Breton qui lui est consacré, au même titre dans la même page qu'Apollinaire, Desnos, et le neopalladisme (une page in-8).
Mes ordres d'achat