CHAR René

Lot 93
300 - 400 EUR

CHAR René

LETTERA AMOROSA. Paris, Gallimard, 1953. In-12 broché.
Edition originale publiée dans la collection Espoir dirigée par Albert Camus. Exemplaire du Service de Presse.
ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À L'ENCRE DE RENÉ CHAR.
Mes ordres d'achat