CHAR René

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
CHAR René
LETTERA AMOROSA. Paris, Gallimard, 1953. In-12 broché. Edition originale publiée dans la collection Espoir dirigée par Albert Camus. Exemplaire du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À L'ENCRE DE RENÉ CHAR.
Mes ordres d'achat