CHAR René. SIMA Joseph

Lot 92
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 256 EUR

CHAR René. SIMA Joseph

L'EFFROI LA JOIE. Paris, Jean Hugues, 1971. In-4, en feuilles, emboîtage de l'édition.
PREMIER TIRAGE DES GRAVURES EN TAILLE DOUCE DE JOSEPH SIMA.
Tirage unique à 90 exemplaires et quelques exemplaires de compagnons, tous sur auvergne, SIGNÉS PAR RENÉ CHAR ET JOSEPH SIMA.
Emboîtage un peu usagé.
Mes ordres d'achat