CARRINGTON Leonora. ERNST Max

Lot 83
700 - 800 EUR
Résultat : 1 253 EUR

CARRINGTON Leonora. ERNST Max

LA DAME OVALE. Paris, GLM, 1939. Petit in-8, broché.
Édition originale.
Un des 35 premiers exemplaires numérotés sur vélin bleu.
Mes ordres d'achat