BRETON André

Lot 65
500 - 600 EUR

BRETON André

POINT DU JOUR. Paris, Gallimard, 1934. In-12, broché.
Édition originale collective.
EXEMPLAIRE DE MAURICE HENRY PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À L'ENCRE VERTE: «à Maurice Henry très affectueusement André Breton.»
Mes ordres d'achat