BRETON André

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 627EUR
BRETON André
LE REVOLVER À CHEVEUX BLANCS. Paris, Cahiers Libres, 1932. In-8 carré, broché. Édition originale numérotée. Bel exemplaire. BRETON André. LES VASES COMMUNICANTS. Paris, Cahiers Libres, 1932. In-12, broché, couverture illustrée par Max Ernst. Édition originale numérotée. Dos décoloré. BRETON André. L'AIR DE L'EAU. Paris, Cahiers d'Art, 1934. In-4, broché. Édition originale limitée à 345 exemplaires.
Mes ordres d'achat