BRETON André

Lot 56
800 - 1 000 EUR
Résultat : 815 EUR

BRETON André

INTRODUCTION AU DISCOURS SUR LE PEU DE RÉALITÉ. Paris, Gallimard 1927. In-4, broché.
Edition originale. UN DES 170 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VERGÉ D'ARCHES.
Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat