ROGUES DE FURSAC J.

Lot 51
Résultat : 313 EUR

ROGUES DE FURSAC J.

MANUEL DE PSCHYCHIATRIE. Paris, Félix Alcan, 1923. Fort in-12, reliure Bradel, demi-maroquin vert bouteille, dos lisse titré or, tête dorée, couverture et dos conservés.
Sixième édition revue et augmentée.
Exemplaire ayant appartenu à André Breton. Ex-libris d'André Breton gravé par Salvador Dali.
Mes ordres d'achat