BETTENCOURT Pierre

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 253EUR
BETTENCOURT Pierre
DE L'ESPACE. Saint-Maurice d'Etelan, 1945. In-4, reliure à la Bradel, plats de plexiglas à impression textile et bullé par la lettre, couverture et dos conservés, étui (Daniel Mercher). Édition originale du dernier ouvrage imprimé par Pierre Bettencourt. Un des 108 exemplaires sur Arches.
Mes ordres d'achat