BERTINI Gianni

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BERTINI Gianni
RECTIFICATIF : TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER MAROUFLÉ SUR TOILE. SIGNÉE.
1957. 66 x 51 cm, sous encadrement.
Superbe technique mixte datée et signée au recto par Bertini tout à fait représentative de ses travaux des années 1955-60.
Mes ordres d'achat