BERTINI Gianni

Lot 28
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BERTINI Gianni

TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE SIGNÉE. 1957. 66 x 51 cm, sous encadrement.
Superbe technique mixte datée et signée au recto par Bertini tout à fait représentative de ses travaux des années 1955-60.
Mes ordres d'achat