BATAILLE Georges

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 316EUR
BATAILLE Georges
L'EXPÉRIENCE INTÉRIEURE. Paris, Gallimard, Collection Les Essais, 1943. In-12 broché. Edition originale. UN DES 13 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA BOUFFANT DES PAPETERIES NAVARRE.
Mes ordres d'achat