BATAILLE Georges

Lot 23
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BATAILLE Georges

L'EXPÉRIENCE INTÉRIEURE. Paris, Gallimard, Collection Les Essais, 1943. In-12 broché.
Edition originale. UN DES 13 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA BOUFFANT DES PAPETERIES NAVARRE.
Mes ordres d'achat