[ARAGON Louis]

Lot 14
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[ARAGON Louis]

LE CON D'IRÈNE. Paris, Au Cercle du Livre Précieux, 1962. In-8, cartonnage Bradel moiré banc de l'édition, étui.
Nouvelle édition comportant la préface d'André Pieyre de Mandiargues. Exemplaire sur vélin d'Arches, contenant en frontispice une gravure originale de Hans Bellmer. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat