ALEJANDRO Ramon

Lot 4
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 986EUR
ALEJANDRO Ramon
RÉCIT DE VOYAGE IV (LE HORS-LA-LOI). HUILE SUR TOILE SIGNÉE. Paris septembre 1984. 114 x 114, sous encadrement. Huile sur toile signée au recto, signée, datée, titrée au verso par Ramon Alejandro. Variante de son célèbre tableau Le hors-la-loi. OEUVRE MAGISTRALE PARMI LES PLUS IMPORTANTES DE RAMON ALEJANDRO.
Mes ordres d'achat