Lot 457
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de couronnes et étoiles dans les centres avec culots en pointe
Époque Louis-Philippe (restaurations)
37,2 x 56,5 cm - Profil: 8,7 cm
Mes ordres d'achat