CADRE en bois mouluré et stuc noir et or... - Lot 456 - Giquello

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc noir et or à profil en doucine et à décor de cartouche et rinceaux dans les angles, paquets de feuilles et de fleurs et rais de coeur à la vue Époque Louis-Philippe (restaurations) 44,8 x 54,4 cm - Profil: 8 cm (10F)
Mes ordres d'achat